Невероятно, но факт. Футболисты калининградской «Балтики» выиграли у ФК «Чертаново» в 23-м туре первенства ФНЛ со счётом 2:0.

При поддержке более четырёх тысяч болельщиков подопечные Игоря Ледяхова играли так, словно их перед игрой накормили сырым мясом. На протяжении всего матча они поддерживали высокий темп игры, прессингуя соперников даже на чужой половине поля.
  Однако прорвать оборону соперника удалось только в последнюю четверть часа. На 78-й минуте счёт открыл Максим Григорьев. За три минуты до окончания матча порадовал болельщиков точным ударом Сослан Таказов.
  Победа позволила «Балтике» чуть-чуть приподняться из подвала турнирной таблицы и переместиться на 16-е место. Заключительный матч года команда проведёт в Сочи 24 ноября.